Kleine Dekoration zum Offizierskreuz mit KD und Schwertern des niederen Grades (!), Ritterkreuz AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung V. Mayer's Söhne, am original Kriegsband mit Kleinauflage zum Offizierskreuz mit KD und Schwertern des niederen Grades(versilbert), Kleinauflage AE - vergoldet und emailliert, im original Etui, schönes Originalstück aus dem 1. Weltkrieg, selten I/II