Material: Porzellan, polychrom bemalt, glasiert, Marke: unterglasurblaue Marke, Entwurf: nach einem Modell von Michel Victor Acier, Meissen, 1775, 'Kleine verkleidete Amorette', Modell-Nr. 12x, Höhe: 9,3 cm, Zustand: gut, Blüten min. best., keine Restaurierungen + Material: porcelain, painted, glazed, Mark: underglaze blue, Design: after a model by Michel Victor Acier, 1775, Meissen, Heigth: 9.3 cm / 3.66", Condition: good, flowers with with small chips, no restorations Vorgebot abgeben