Kleine Vintage Reisetasche von Louis Vuitton Schokoladenbraunes glattes Leder mit Wildledereinsätzen. Rechteckiger, weicher Korpus mit Umschlagdeckel, zentraler Schnalle und flexiblem Griff. Schauseitig rotes Monogramm L.V. Herstellerzeichen. Nummerierung CE0085. Gebrauchsspuren. H. 25 cm. 40 cm x 21 cm. Provenienz: Vintage-Collection eines norddeutschen Journalisten. A small vintage chocolate brown leather travel bag by Louis Vuitton. Signs of use. Paris. Louis Vuitton. 1980er Jahre.