Auction archive: Lot number 2355

Kleines Gründerzeit Vertiko

100. Auktion
17 Nov 2020 - 17 Nov 2020
Reserve
€250
ca. US$296

Kleines Gründerzeit Vertiko

100. Auktion
17 Nov 2020 - 17 Nov 2020
Reserve
€250
ca. US$296

Nussbaum, auf Eiche furniert, um 1880, Unterteil mit verspiegelten Türen, flankiert von gedrechselten Vollsäulen, originaler Aufsatz, mit gedrechseltem Geländer und facettierter Glasscheibe, normale Alters- und Gebrauchsspuren, ein Schlüssel fehlt, Maße 189 x 91 x 48 cm.

17 Nov 2020 - 17 Nov 2020
Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
info@mehlis.eu
+49 (0)3741 221005
+49 (0)3741 221051

17 Nov 2020 - 17 Nov 2020
Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
info@mehlis.eu
+49 (0)3741 221005
+49 (0)3741 221051