Kleines Uhrmacherkonvolut bestehend aus 2x Triebnietpunzen (19. Jhdt., in Kirschbaumdöschen), 1x Rundlaufzirkel , 2x Gehäuseöffner. Versch. Alter, Materialien u. Erhalt.