Klossowski, Erich (1875-1949), "Quousque tandem-?", Druck, im Druck handsign., li. u. Exlibris, re. u. betitelt, ca. 28 x 22 cm. Stockflecken, Risse am unteren Blattrand, altersgem. Zustand.