„Köln“. 1988 Silbergelatineabzug, 1992. Agfa-Papier. 26 × 35,5 cm (30 × 39,7 cm). (10 ¼ × 14 in. (11 ¾ × 15 ⅝ in.)) Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, datiert (Aufnahme sowie Abzug), betitelt, nummeriert und Editionsvermerk. Einer von 12 nummerierten Abzügen der Edition des Kunstvereins Köln, 1992. [2033]