Koen, Helga (1937-2002), Im Cafe vor der Schlosskirche in Saarbrücken, Filzstiftzeichnung in Schwarz, in der Zeichnung mehrmals sign., 86 x 70 cm, Passepartout, unt. Glas ger., 88 x 72 cm, 680-063