Farbige Darstellung der Uniformierung verschiedener Dienstgrade um 1810. Druck von Niester, Nürnberg, Herausgeber Oehlein Verlag, München. Beschädigt. Im passenden Passepartout unter Glas gerahmt. Rahmenmaße 102 x 91 cm. Kategorie: BAYERN