Königsberg, 1916 - Berlin, 1999
Blattgröße: 110 x 77 cm; 86 x 59 cm, o. R.
Ohne Titel, 1993. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 26/60.