El Djem Lithographie auf Velin. 1967/71. 47,7 x 66,4 cm (52,5 x 73 cm, Passepartoutausschnitt). Signiert "OKokoschka". Auflage 50 num. Ex. Wingler-Welz 379. Erschienen im Verlag J. E. Wolfensberger, Zürich. Prachtvoller und kreidiger Druck mit Rand.