Kollektion Pins Barcelona 92 Amigos para siempre, Darstellung der Sportarten mit dem offiziellen Maskottchen Cobi, einem katalanischen Schäferhund, bez. "1986 COOB 92.SA", unter Glas gerahmt, Glas gesprungen.