Kommode im Barockstil, 19. Jh., Nussbaum und Wurzelholz furniert, nach vorn geschweifter 3-schübiger, gerader Korpus mit korrespondierender Platte, allseitige, gespiegelte Furnierfelder mit umlaufendem Fries, rest.bed., 77 x 121 x 57 cm