Nadelholzkorpus mit drei durchgehenden geschweiften Laden, furniert und gebeizt sowie in Feldform und band-werkartig marketiert, Metallbeschläge, Schloss, Schlüssel, Höhe 84 cm, Breite 131 cm, Tiefe 66 cm, beschädigt