Kommoden-Aufsatzvitrine im Barock-Stil, Holland Anf. 20. Jh., Nussbaum furniert, geschweiftes Unterteil mit 3 Schubkästen, anden Ecken abschließbare Türchen, sprossenverglaster Aufsatz mit gebogtem Kopf und geschnitzter Kartusche, 230 x 225 x 40 cm