Konrad Lueg*, (1939-1996) Deutsch: Babies. 1967. Siebdruck auf leichtem Karton. Aus einer Edition von 80 Exemplaren hier die Nummer 73. 59 x 83 cm. Unten rechts signiert, datiert und nummeriert: Lueg 67, 73/80. - Provenienz: Sammlung Mülstroh. English: Babies. 1967. Screen print on light cardboard. From an edition of 80 copies here the number 73. 59 x 83 cm. Signed, dated and numbered lower right: Lueg 67, 73/80. - Provenance: Collection Mülstroh, Germany.