Konrad Lueg (Konrad Fischer) 1939 Düsseldorf - 1996 Düsseldorf - "Tapete" - Farbserigrafie/Papier. 26/75. 69 x 46 cm, 78,6 x 56 cm. Sign. und dat. r. u.: Lueg (19)66. Das Blatt liegt lose. Partiell leicht angeschmutzt. Griffknickig. Leichte Knickspur r. u.