Konsoltisch, Stil Empire/ Stil Sheraton, um 1920/ 30; Mahagoni massiv u. furniert, unrestaurierter Fundzustand. Höhe ca. 72 cm, Breite ca. 92 cm, Tiefe ca. 44 cm. Max. Platte ca. 89 cm; zu restaurieren.