Auction archive: Lot number 292

Konvolut 20tlg. Bilderrahmen, 20.Jh.

Opening
€200
ca. US$227
€200
ca. US$227

Opening
€200
ca. US$227
€200
ca. US$227

bestehend aus 19 Bilderrahmen und einem Spiegel, Rahmen überwiegend aus Silber, u.a. Messing und versilbert, versch. Marken, tlw. verschlagen, Rahmen von unterschiedlicher Größe und Stil, bitte besichtigen. Nicht mehr alle intakt, starke Alters- und Gebrauchsspuren. Set of 20 frames, 20th c., different metals and styles, damages, not all are functional, signs of age and use.

26 Oct 2018
Eppli Auktionshaus
Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

26 Oct 2018
Eppli Auktionshaus