Damen-, Herren- und Kinderporträts. Gouache/Aquarell auf Elfenbein und Papier. Teilweise bezeichnet. 2,5 x 2,1 cm bis 10,5 x 8 cm. Gerahmt. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen CITES-Bestimmungen für Objekte aus Elfenbein ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der EU erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist zur Zeit nicht möglich. 19. Jahrhundert