- Théo Kerg (1909 - 1993), Souvenez-vous de Léopold Sédar Senghor, 1966, Farblithographie, signiert, datiert, betitelt und nummeriert '16/100'
- Gerhard Hintschich (1924-1986), Komposition 49, 1965, Farbserigraphie, signiert, datiert, betitelt und nummeriert '36/100'
- Peter Engel (1944-2014), Komposition 1966, Farblithographie, signiert, datiert und nummeriert '12/100'
- Bernd Berner (1930-2002), Ohne Titel, 1965, signiert, datiert und nummeriert '12/100'
jeweils beigegeben hektographiertes Informationsblatt der Galerie Baier, Papiergröße jeweils ca. 56 x 45 cm