weiß glasiert, mit farbiger Röschenbemalung, gold gerändert, bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 3 Kaffeetassen, 6 Untertassen, 2 Eierbecher, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, stark bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS