bestehend aus: u.a. 2 sign. Farbolzschnitten von HAP Grieshaber, 2 Farblithografien von Joan Miró Farbserigrafie von Victor Vasarély, Farblithografie 'Bleu-Rouge' nach Wassily Kandinsky, Farblithografie von Serge Poliakoff Lithografie von Max Ernst eine Weihnachtskarte mit Widmung von Lukas Kramer, Technik: (Farb-) Radierungen, (Farb-) Lithografien, Farbholzschnitten, Farbserigrafien auf Papier, Bütten, einmal auf Velin, Zustand: gut Vorgebot abgeben