"KONVOLUT AUS DREI MINIATUREN England, 19. Jh. Gouache auf Elfenbein bzw. wohl Perlmutt. 6 x 5 cm, 5,5 x 4 cm, 4,5 x 5,5 cm (R. max. 10,5 x 9 cm, min. 6 x 6,5 cm). Brustbildnis einer Dame mit weißem Schultertuch; Brustbildnis eines Priesters; Bildnis einer Familie in einer Herbstlandschaft. Part. besch. Jeweils hinter Glas gerahmt; teilweise mit Aufhängeöse. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen für Objekte aus Elfenbein ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der Europäischen Gemeinschaft erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist zur Zeit nicht möglich."