KONVOLUT AUS VIER ZINNOBJEKTEN Deutsch, 18. Jh. und später Zinn. H. max. 33,5 cm, H. min. 12 cm. Eines mit Engelsmarke. Bestehend aus: 2 Schraubkannen, einem Deckelhenkelkrug, einer Henkelschale. Zum Teil mit betriebenem Floraldekor. Gebrauchsspuren, part. besch.