Mitte und 2. Hälfte 20. Jh., Kissen mit Wappen der Verbindung, Tönnchen, Schirmmütze, Bänder und Zipfel, Teilkonvolut "Bayreuther Zeitung“, 1990er Jahre, Altersspuren, Maße Kissen ca. 38 x 50 cm.