Zinn. 27-tlg. 21 Teller, gemuldet. Versch. Stadt- u. Meistermarken. Gebrauchsspuren. D. 19,5 - 36 cm./ 3 Kellen. Gedrechselte Holzgriffe. 1 x Gravur auf Unterseite. Gebrauchsspuren, gedellt. L. 39 - 41 cm ./ Becher. Horizontal grav. Linien. Gebrauchsspuren. H. 10 cm./ 2 Klistierspritzen mit Holzgriff. L. 36/ 57 cm. (58) Deutsch. Um 1850.