Konvolut Briefe und Karten dabei u.a. 1 x Brief zur royalen Hochzeit von Prinzessin Anne und Capitain Mark Phillips am 14. 11. 1973, 1 x Postkarte Graf Zeppelin startbereit in der Halle, 2 x Postkarten zur Olympiade 1936, 2 x Feldpostkarten I. / II. WK, div. Papiergeld, ungeprüft, Altersspuren