Konvolut Briefmarken - Ausstellungsobjekte thematisch zusammengestellte Objekte mit Briefmarken, Belegen und erläuterndem Text, dabei: 1 x Der Leninismus ist der Marxismus unserer Epoche, 1 x 35 Jahre DDR, 1 x Wladimir Iljitsch Lenin, 1 x Nie wieder Faschismus, 1 x Seht, welche Kraft. Tradition, Gegenwart, Zukunft - SED, ungeprüft in 5 dicken/großen Alben, 1 Steckalbum und 1 Karton, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. nicht komplett)