Current auction

Auction: 128. Kunst- und Antiquitätenauktion
will be auctioned on: 6 March 2021
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Konvolut Briefmarken Besatzungszonen, Bund und Westberlin

Opening: €30
ca. US$36
Lot number 1223, Views: 80

Konvolut Briefmarken Besatzungszonen, Bund und Westberlin überwiegend gestempelt, dazu div. postfrisch meist mit Falz, dabei eine Auswahl Briefmarken Besatzungszonen 1945-49 (AM-Post, SBZ, Einheitsausgaben etc.), Auswahl Bund und div. Marken Westberlin, ungeprüft auf Abria-Vordruckblättern (gemischt)

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus Heickmann KG
Title: 128. Kunst- und Antiquitätenauktion
Date of the auction: 6 Mar 2021
Address: Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected] · +49 (0) 371 517204 · +49 (0) 371 517205