Konvolut Briefmarken und Belege dabei u.a. 1 x Posten Ganzsachen bzw. Belege Altdeutschland, Kaiserreich, III. Reich (u.a. Deutsche Dienstpost Ostland, Durch Deutsche Feldpost), 1 x Posten Briefmarken Besatzungszonen 1945 - 1949 (AM-Post, SBZ, Mecklenburg-Vorpommern, div. Städteausgaben, Schwärzungen, Baden etc.), 1 x Posten Briefmarken Schweiz, USA, Böhmen und Mähren etc., postfrisch (tlw. Falz) und gestempelt, interessante ungeprüfte Fundgrube in altem Album