Auction Pricedatabase

Auction: 128. Kunst- und Antiquitätenauktion
was auctioned on: 6 March 2021
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Konvolut DDR-Spielzeug

Archive
Opening: €30
ca. US$36
Price realised:  n. a.
Lot number 7020, Views: 40

Konvolut DDR-Spielzeug 1 x BOB Steckstein-Baukasten, Prägeschild BOB SZ 3, Hersteller: Heinrich Huft, Waldheim/Sa., dazu: 2 x Vero-Holzbaukästen und 6 Massefiguren: Cowboys und Indianer, ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus Heickmann KG
Title: 128. Kunst- und Antiquitätenauktion
Date of the auction: 6 Mar 2021
Address: Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected] · +49 (0) 371 517204 · +49 (0) 371 517205