Adam Lude Döring (1925-2018) und Rafael Diaz: ''Stuttgarter Ballett/Frau'' und ''Farbkomposition''. Serigraphie und Tempera auf Papier. Signiert unten rechts und nummeriert bzw. datiert. 28,5 x 20 cm (Passepartout-Ausschnitt) und 24 x 32 cm (Bildausschnitt). Gerahmt. 20. Jahrhundert