Damenporträts im Stil des 18. Jahrhunderts. Gouache auf Elfenbein. Signiert. Gerahmt. D. 5 cm. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der EU erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist zur Zeit nicht möglich. Italien, 19./ 20. Jahrhundert