Auction Pricedatabase

Auction: 146. Kunst- & Antiquitätenauktion
was auctioned on: 16 June 2017
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Konvolut Fotoapparate und Zubehör.

Archive
Reserve: €0
Price realised:  n. a.
Lot number 909, Views: 30

Div. Marken und Ausführungen. Dabei Vag, Zeiss, EXA, Reflekta II, Vito B, Minolta, Voigtländer, teils in Lederetui. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. Mitte 20. Jh. Beigegeben: Alter Diaprojektor von Fafix. Funktion nicht geprüft.

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus Dannenberg
Title: 146. Kunst- & Antiquitätenauktion
Date of the auction: 16 Jun 2017 - 17 Jun 2017
Address: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028