Auction Pricedatabase

Auction: 154. Varia- & Spielzeugauktion
was auctioned on: 10 December 2018
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Konvolut Fotoapparate und Zubehör:

Archive
Reserve: €0
Price realised:  n. a.
Lot number 4602, Views: 47

2 Spiegelreflexkameras Voigtländer bzw. Revue mit insgesamt 5 Objektiven, 3. div. Blitzgeräte, Belichtungsmesser, Polaroid-Sofortbildkamera und Schachtel mit div. Zubehör, wie Filter, Kabel, etc. Beigegeben: 2 Fototaschen. Teils stärkere Gebrauchsspuren. Funktionen nicht geprüft.

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus Dannenberg
Title: 154. Varia- & Spielzeugauktion
Date of the auction: 10 Dec 2018 - 11 Dec 2018
Address: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028