2 Spiegelreflexkameras Voigtländer bzw. Revue mit insgesamt 5 Objektiven, 3. div. Blitzgeräte, Belichtungsmesser, Polaroid-Sofortbildkamera und Schachtel mit div. Zubehör, wie Filter, Kabel, etc. Beigegeben: 2 Fototaschen. Teils stärkere Gebrauchsspuren. Funktionen nicht geprüft.