Auction Pricedatabase

Auction: 128. Kunst- und Antiquitätenauktion
was auctioned on: 6 March 2021
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Konvolut Gebrauchskeramik

Archive
Opening: €30
ca. US$36
Price realised:  n. a.
Lot number 3804, Views: 99

Konvolut Gebrauchskeramik untersch. Hersteller, insg. 11 Teile, dabei 9 Krüge, 1 Kanne und 1 Tasse, versch. Größen, Ausformungen und Dekore, je farbig glasiert, teils best., untersch. Altersspuren, H ca. 8-17 cm

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus Heickmann KG
Title: 128. Kunst- und Antiquitätenauktion
Date of the auction: 6 Mar 2021
Address: Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected] · +49 (0) 371 517204 · +49 (0) 371 517205