Konvolut gerahmte Auszeichnungen 1. H., 20. Jh., eine Schützenskulptur aus vernickeltem Zinkguss mit Plakette ''Schützenkönig 1931 Josef Hutt'' auf Eichenholzplatte, sowie Medaillon mit Eichenlaubkranz und drei Medaillen von Kreisfesten in Schwenningen und Trossingen, auf Rahmen mont., bis 30 x 26 cm