Auction archive: Lot number 1580

Konvolut Grafik, 4-tlg

112 Auktion
7 Dec 2012
Reserve
€0
€40
ca. US$52

Konvolut Grafik, 4-tlg

112 Auktion
7 Dec 2012
Reserve
€0
€40
ca. US$52

Konvolut Grafik, 4-tlg., Sasha Schneider (1870-1927), kleine Radierung mit Bildnis eines Orientalen, handsign., Konrad Starke (1870-1911), Portrait eines Bärtigen, sowie dasselbe als Zustandsdruck, stärker fleckig, des Weiteren Franz Hartmann Radierung, rauchender Bauer zu Pferde, Blattmaße bis 40 x 50 cm

7 Dec 2012
Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

7 Dec 2012
Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430