"KONVOLUT GRAFIK Fünf Grafiken Unterschiedliche Techniken und Bildträger, wie z.B. Papier. Diverse Größen. Verschiedene Künstler, z.B. Fritz Haid u. Joze Horvat Jaki; einige bez. Versch. Erhaltungszustände. Teilw. in Passepartout montiert."