Auction archive: Lot number 541

KONVOLUT GRAFIK Konvolut Grafiken (Figuren, Personen auf einer A

VARIA-AUKTION
11 Jan 2020
Reserve
€50
ca. US$55

VARIA-AUKTION
11 Jan 2020
Reserve
€50
ca. US$55

KONVOLUT GRAFIK Konvolut Grafiken (Figuren, Personen auf einer Allee, Personen im Garten) Vier Lithografien. Unterschedliche Blattmaße, Druckmaße min. 13 x 9 c. Z. T. handschriftlich bez. 'A. Mather'. Part. fleckig, gebräunt. Teilw. in Passepartout montiert.

11 Jan 2020
Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected]
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119

11 Jan 2020
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected]
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119