Auction archive: Lot number 547

KONVOLUT GRAFIK Zwei Grafiken: ''Der Frühlingsmaler'' und ''Im A

VARIA-AUKTION
11 Jan 2020
Reserve
€50
ca. US$55

VARIA-AUKTION
11 Jan 2020
Reserve
€50
ca. US$55

KONVOLUT GRAFIK Zwei Grafiken: ''Der Frühlingsmaler'' und ''Im Arbeitsviertel'' Heliogravuren auf Papier. Plattenmaß 21 x 23 cm bzw. 31 x 23 cm. Jeweils in der Platte bzeichnet und unten rechts mit Stempel 'H. Zille'. Hinter Glas gerahmt, eine in Passepartout montiert.

11 Jan 2020
Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected]
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119

11 Jan 2020
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected]
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119