Fan-Fan "Fantrainer", Ernennung Dr. Manfred Wörner zum "Fan-Fan", Rhein Flugzeugbau GmbH - F-16 Flight Certificate für Dr. Manfred Wörner, General Dynamics - Urkunde vom "Bavarian Triathlon" von 1977 für Dr. Manfred Wörner - Ernennung vom italienischen Staatspräsidenten für Dr. Manfred Wörner als Natogeneralsekretär zum "Cavaliere die Gran Croce dell´ Ordine al Merito della Repubblica Italiana" mit Beischreiben, Nov. 1991 - Klaus Böhme, Karikaturzeichnung von Herrn Dr. Wörner und seiner Frau Elfie, ca. 30 x 20 cm (Darstellungsgröße), signiert u. dat. 1987, unt. Glas ger., Gesamtgröße: ca. 50,5 x 40,5 cm. - Artikel aus der Quick über Frau Elfi Wörner als Frau des Verteidigungsministers mit Widmung ca. 28 x 60 cm, unt. Glas, Glas defekt - Linda Peacock, Aquarell, ca. 27 x 20 cm (Blattgröße), mit Abschiedswünschen für Frau Wörner, Gesamtgröße: 49 x 65 cm.