Auction archive: Lot number 798

Konvolut Metallarbeiten Persien, 19./20

Kunst & Antiquitäten
11 Apr 2018, 10:00 - 12 Apr 2018
Reserve
€60
ca. US$74

Kunst & Antiquitäten
Reserve
€60
ca. US$74

Konvolut Metallarbeiten Persien, 19./20. Jh., Metall, 1 Schale mit graviertem Ornamentaldekor, 1 quadratischer Behälter mit reliefiertem Dekor, rückseitig Halterung für Gürtel, 1 Schreibzeugbehälter mit Tintenfässchen, H: bis 8 cm. Ber., best., Altersspuren.

Yves Siebers Auktionen GmbH
Augsburger Str. 221
70327 Stuttgart
info@siebers-auktionen.de
+49 (0)711 3808481
+49 (0)711 6930589

Yves Siebers Auktionen GmbH
Augsburger Str. 221
70327 Stuttgart
info@siebers-auktionen.de
+49 (0)711 3808481
+49 (0)711 6930589