Konvolut Metallarbeiten Persien, 19./20. Jh., Metall, 1 Schale mit graviertem Ornamentaldekor, 1 quadratischer Behälter mit reliefiertem Dekor, rückseitig Halterung für Gürtel, 1 Schreibzeugbehälter mit Tintenfässchen, H: bis 8 cm. Ber., best., Altersspuren.