Konvolut Metallarbeiten Persien, Ende 19./1. Hälfte 20. Jh., u.a. Messing, 3-teilig: 1 Schatulle mit Klappdeckel, fein reliefiertes Vogel- und Blütenrankendekor, 1 Schale mit reliefiertem Dekor von Löwen, 1 Teller, im Zentrum Darstellung eines Fürsten im Kampf mit einem Fabelwesen, D: bis 15,5 cm. Altersspuren, ber., best..