Konvolut Metallarbeiten Persien u.a., 18.-20. Jh., Kupfer, Messing und Silber, 6-teilig: 1 verzinkte Flasche, 1 kleine durchbrochen gearbeitete Hängelampe, 1 part. verzinkte Deckeldose mit ornamentalem Gravurdekor, 1 Kashkul-Schale mit Gravurdekor und Datierung, 1 kleiner Silberbecher mit reliefiertem Paradiesdekor und Schwanenmarke und 1 Schloss in Form eines Pferdes, H: 5/42 cm. Ber., best., Altersspuren.