Konvolut Miniaturflakons und ein Miniatur-Parfumtricher
10 tlg., verschiedene Hersteller, England und Deutschland, 19./20. Jh., Glas mit Silbermontierungen, teilweise mit Farbsteinen, 5 Teile 925 Silber punziert, 1 Flakon 800 Silber punziert, 4 ungemarkt, teilweise mit Manufaktur-/Meistermarke, Höhe 4,5 cm bis 8,5 cm, mit kleineren Dellen und Chips