Auction Pricedatabase

Auction: 128. Kunst- und Antiquitätenauktion
was auctioned on: 6 March 2021
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Konvolut Moderne Grafik

Archive
Opening: €40
ca. US$48
Price realised:  n. a.
Lot number 9128, Views: 54

Konvolut Moderne Grafik insg. 7 Arbeiten, dabei: Robin Page (geb. 1932 London), Farbsiebdruck, datiert 1971, 2 x Gerd Rohling, QNST, datiert (20)05, Pidder Auberger (1946-2012), ohne Titel, datiert 1990, Wang Tian Tian (geb. 1974), ohne Titel, Dieter Wallert (1935-1988), Farblithografie, abstrakte Komposition, je untersch. Altersspuren (u.a. 1 x Einriss am Rand), Blatt bis ca. 100 x 70 cm

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus Heickmann KG
Title: 128. Kunst- und Antiquitätenauktion
Date of the auction: 6 Mar 2021
Address: Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected] · +49 (0) 371 517204 · +49 (0) 371 517205