Auction Pricedatabase

Auction: VARIA-AUKTION
was auctioned on: 11 January 2020
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

KONVOLUT MODERNE GRAFIK Konvolut aus Grafiken

Archive
Reserve: €80
ca. US$88
Price realised:  n. a.
Lot number 566, Views: 141

KONVOLUT MODERNE GRAFIK Konvolut aus 8 Grafiken (Farb-) Holzschnitte auf unterschiedl. Papieren. 50 x 40 cm und kleiner. Bezeichnet und zum Teil mit Exemplarnummern. Unterschiedl. Erhaltungszustände. Zum Teil in Passepartout montiert.

Informations about the auction
Auction house: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Title: VARIA-AUKTION
Date of the auction: 11 Jan 2020
Address: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 3020010 · +49 (0)211 30200119