KONVOLUT MODERNE GRAFIK Rote Mappe mit diversen Grafiken Verschiedene Techniken, wie Off-Set-Druck und Radierungen auf Papier, teilw. koloriert. Unterschiedliche Druck- und Blattmaße. Teilweise mit untersch. Bezeichnungen und Nummerierungen wie '14/50, Mechthild Nemeczek, (19)'75'. Gebrauchsspuren.