Auction Pricedatabase

Auction: VARIA-AUKTION
was auctioned on: 11 January 2020
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

KONVOLUT MODERNE GRAFIK Rote Mappe mit diversen Grafiken

Archive
Reserve: €0
Price realised:  n. a.
Lot number 568, Views: 32

KONVOLUT MODERNE GRAFIK Rote Mappe mit diversen Grafiken Verschiedene Techniken, wie Off-Set-Druck und Radierungen auf Papier, teilw. koloriert. Unterschiedliche Druck- und Blattmaße. Teilweise mit untersch. Bezeichnungen und Nummerierungen wie '14/50, Mechthild Nemeczek, (19)'75'. Gebrauchsspuren.

Informations about the auction
Auction house: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Title: VARIA-AUKTION
Date of the auction: 11 Jan 2020
Address: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 3020010 · +49 (0)211 30200119